Организация питания в общеобразовательной организации осуществляется на договорной основе с «поставщиком» как за счёт средств бюджета, так и за счет средств родителей (законных представителей) обучающихся. Организация питания в школе осуществляется штатными работниками общеобразовательной организации.

Школа имеет столовую на 60 посадочных мест.

Горячее питание получают 100 % обучающихся.

100 % детей уровня начального общего образования питаются организованно. Бракераж готовых блюд осуществляется регулярно работниками школы в соответствии с приказом по школе.

Качество приготовления пищи хорошее. Меню разнообразное.

Учащиеся питаются в соответствии с графиком питания под руководством классного руководителя.

Ссылка на таблицу findex https://foodmonitoring.ru/5653/food/findex.xlsx

Меню ежедневного горячего питания https://foodmonitoring.ru/5653/food

Бесплатное питание в 1-4 классах.
    27 ноября 2023, 16:29

В МБОУ «СОШ» с.Куратово организовано бесплатное питание учащихся 1-4 классах на сумму 100 рублей в день.
    Бесплатное питание.
    27 ноября 2023, 16:32

В МБОУ "СОШ» с. Куратово организовано питание учащихся из малоимущих семей и семей мобилизованных на сумму 82 рубля в день.
    Питание учащихся льготной категории.
    27 ноября 2023, 16:39

В МБОУ «СОШ» с. Куратово организовано бесплатное питание учащихся с ограниченными возможностями здоровья на сумму 113 рублей в день.
    после 1-го урока

Уважаемые посетители сайта, здесь Вы можете ознакомиться с информацией о диетическом питании в нашей школе. В школе разработано меню для больных сахарным диабетом.

Фото столовой

МБОУ "СОШ" с.Куратово самостоятельно  организует питание обучающихся.

МБОУ "СОШ" с.Куратово.
    88213194117